Главная страница » Записи » В Табасаранском районе стартовал конкурс «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

В Табасаранском районе стартовал конкурс «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Автор Лея Камаева

В Табасаранском районе совместно с Администрацией Главы и Правительства Дагестана запущен кадровый проект «Мой Дагестан – Мой Табасаран», сообщают в пресс–службе муниципалитета.

Прием заявок для участия в проекте проходит с 10 октября по 1 ноября 2019 года (включительно). Для участия необходимо направить в конкурсную комиссию следующие документы:

  • собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией по форме, утверждённой в схеме распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р
  • копия паспорта или заменяющего его документа;
  • копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии учёной степени и ученого звания.
    ⠀Оригиналы соответствующих документов предъявляются претендентом лично по прибытии на конкурсный отбор.

Заявки принимаются с 10 до 16 часов в рабочие дни по адресу: ул. Османова 32, с. Хучни, Табасаранский район, Республика Дагестан — Отдел кадров и делопроизводства администрации (2 этаж).

С положением о порядке проведения конкурса и формой анкеты можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района «Табасаранский район» Республики Дагестан (ссылка https://mr-tabasaran.ru/3846-2/)

Контактная информация: тел. 8 (72249) 24 1 62, e-mail: tabasaranrayon@e-dag.ru

Так же будет интересно