Главная страница » Записи » В Дагестане почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел

В Дагестане почтили память погибших сотрудников органов внутренних дел

Автор Ева Адамова

В Махачкале возложили цветы к мемориалу погибшим сотрудникам органов внутренних дел Дагестана перед зданием регионального МВД  и почтили память воинов правопорядка минутой молчания.

В торжестве по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации приняли участие Глава Дагестана Сергей Меликов, заместители начальника Управления Росгвардии по РД полковник полиции Магомед Магомедов и полковник Георгий Котов вместе с командирами всех подразделений тероргана, а также руководители министерств и ведомств региона.

Полковник полиции Магомед Магомедов также поздравил с профессиональным праздником действующих сотрудников ведомства и отметил, что органы внутренних дел всегда играли ключевую роль в российской правоохранительной системе, обеспечивая общественную безопасность, спокойствие и благополучие граждан.

«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам больших успехов в службе, верных и надежных соратников, мирного неба над головой. Нашим боевым товарищам, которых сегодня нет с нами, светлая память и вечная слава», – сказал офицер.

Так же будет интересно