Главная страница » Записи » Председатель Кайтагского районного Собрания депутатов прокомментировал итоги выборов Главы РД

Председатель Кайтагского районного Собрания депутатов прокомментировал итоги выборов Главы РД

Председатель Кайтагского районного Собрания депутатов Муталип Сулейбанов прокомментировал итоги прошедших накануне выборов Главы Республики Дагестан.

«Депутаты Народного Собрания РД, отдав свои голоса за Сергея Меликова, сделали правильный выбор, основанный на трех незыблемых принципах: кандидат на пост руководителя региона должен болеть за свою республику, за сохранение стабильности и мира в обществе, уметь отстаивать интересы местных жителей», – сказал он.

По словам Сулейбанова, Сергей Меликов знаком с общественно-политической жизнью Дагестана. «Находясь на посту врио главы республики с октября прошлого года, он успел ознакомиться с обстановкой, так сказать, изнутри, с успехами и проблемами развития, с жизнью простого народа как столицы, так и самых отдаленных горных муниципалитетов региона. Своей деятельностью, сочетающей в себе профессионализм и неравнодушие к чаяниям дагестанцев, за прошедший год он внес существенную лепту в социально-экономическое развитие городов и районов Южного края», – подытожил он.

Так же будет интересно