Главная страница » Записи » Абдулмуслим Абдулмуслимов оценил ход готовности детсада

Абдулмуслим Абдулмуслимов оценил ход готовности детсада

Автор alieva.amina

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов по поручению Главы республики Сергея Меликова проверил готовность к сдаче детского сада «Сказка востока».
Строительство детсада стало возможно благодаря жителям города, которые отстояли этот участок от самозахвата и застройки.
Сам объект представляет собой двухэтажное здание на 60 мест. Во дворе обустроены игровые зоны, беседки и скамейки. Внутренние работы почти завершены.
Абдулмуслим Абдулмуслимов указал строителям исправить недочеты в течении недели. После этого объект могут принять в эксплуатацию.
Он также отметил, что в регионе идёт строительство 29 детсадов. В Махачкале завершили стройку 4 детсадов, еще 5 — в работе.
Мэр г.Махачкалы Салман Дадаев отметил, что 1 сентября планируется также открыть свои двери детсад в Новом Хушете на 200 мест. Для полной сдачи работы осталось установить оборудования и провести пусконаладочные работы.
Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил главе Минстроя Артуру Сулейманову проконтролировать качество строительства возводимых в республике социальных объектов.

Так же будет интересно