Главная страница » Записи » Дагестанские каратисты завоевали пять золотых медалей на Всероссийском турнире в Черкеске

Дагестанские каратисты на Всероссийском турнире памяти мастера спорта международного класса Аслана Кокаева завоевали 22 медали.

Награды высшей пробы на счету Тамерлана Хазуева, Романа Даниленко, Арслана Арсланова, Абдуллы Гапизова, Анифе Гаджиевой.

Серебряными призерами стали Зайнаб Гамзатова, Елизавета Шальнова, Сабина Гулина, Мухаммад Магомедов, Саид Абдухалимов, Фатима Ибеева, Марьям Гаджиева.

Бронзовые медали выиграли Нарима Татамова, Диана Абакарова, Гамзат Гунашев, Камал Гаджиев, Мелине Хачатрян, Дамир Кайитмазов, Абдурахман Камилов, Мухаммадали Багомедов, Мурад Султанов, Шуана Исаева.

Отметим, что в соревнованиях в Черкеске приняли участие свыше 600 каратистов из 15 регионов России.