Главная страница » Фёдор Щукин призвал жителей Дагестана принять участие в трехдневных выборах

Фёдор Щукин призвал жителей Дагестана принять участие в трехдневных выборах

Автор Каратова

Врио главы Дагестана Фёдор Щукин обратился к жителям региона в преддверии Единого дня голосования, которое пройдет с 18 по 20 сентября.

Руководитель республики напомнил, что дагестанцам предстоит избрать депутатов Государственной Думы РФ девятого созыва, новый состав Народного Собрания РД восьмого созыва, а также принять участие в 87 муниципальных избирательных кампаниях.

В своем обращении врио Главы региона акцентировал внимание на социальной значимости предстоящих выборов.

«Выборы — это возможность не только выполнить гражданский долг, выразить собственную политическую и патриотическую позицию, но и повлиять на будущее своей семьи, родного края и государства в целом», — подчеркнул Фёдор Щукин.

Руководитель субъекта отметил, что Дагестану необходимы управленцы, готовые нести реальную ответственность перед обществом.

«Все мы заинтересованы в том, чтобы были избраны ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные работать в интересах жителей, выполнять данные обещания и оправдывать оказанное доверие», — прокомментировал глава региона.

You may also like