Главная страница » Записи » В Дагестане произошли кадровые изменения

В Дагестане произошли кадровые изменения

Автор Алина Хасанбекова

Премьер-министр Дагестана произвел в республиканском правительстве кадровые изменения. По собственному желанию сложили свои полномочия заместитель министра природных ресурсов и экологии РД Шамиль Джамалов, статс-секретарь – заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Марат Зейналов, советник Председателя Правительства региона Сиясат Османова.

Также в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта освобожден от должности Магомед Сурхаев, заместитель председателя Комитета по государственным закупкам Дагестана.

Статс-секретарем – заместителем министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана стал Абдула Магомедов (победитель кадрового конкурса «Мой Дагестан»). Обязанности советника председателя регионального правительства передали в руки Издаг Алихановой.

На должность первого заместителя министра экономики и территориального развития РД с испытательным сроком на три месяца назначена Светлана Абдулкадырова. Муслим Курамагомедов и Сергей Караченцев назначены заместителями министра юстиции Дагестана, с освобождением от ранее занимаемых ими должностей.

Так же будет интересно