Главная страница » Записи » Дагестанцы желают выздоровления Абдулманапу Нурмагомедову

Дагестанцы желают выздоровления Абдулманапу Нурмагомедову

Автор Марат Ахмедов

Спортивная общественность республики и не только желают скорейшего выздоровления находящемуся в тяжелом состоянии заслуженному тренеру России Абдулманапу Нурмагомедову.

Слова поддержки известному специалисту выразили в региональном министерстве спорта, а также многие ведущие представители дагестанского спорта.

«Наш старший сейчас в очень сложном положении. Хочу пожелать Абдулманапу Магомедовичу скорейшего выздоровления. Он всегда был для нас примером. Человек, который трудом и потом помог огромному количеству детей добиться больших высот в спорте», – написал у себя на странице в инстаграме боец UFC Рустам Хабилов.

«Если у нас возникает спор, то мы идем за решением к Абдулманапу Нурмагомедову. Он не только этот спор компетентно разрешит, но и сделает это с удивительной легкостью и присущим только ему чувством юмора!

Вся страна переживает за тебя, Дядя Манап, выздоравливай!», – написал у себя президент бойцовской лиги Fight Nights Камил Гаджиев.

«Наш земляк, заслуженный тренер России, старший тренер сборной команды Республики Дагестан по боевому самбо и мой друг Абдулманап Нурмагомедов в настоящее время находится в больнице под наблюдением врачей после возникших проблем со здоровьем.

Мы, дагестанцы, очень переживаем за его здоровье и искренне надеемся, что в скором времени он полностью поправится.

Желаю Абдулманапу Магомедовичу скорейшего выздоровления. Да сбережет его Всевышний!», – написал министр по туризму и народным художественным промыслам, в прошлом борец Расул Ибрагимов.

Напомним, что Абдулманап Магомедов находится на лечении в Москве.

Так же будет интересно