Главная страница » Записи » В Каспийске прошел чемпионат Дагестана по тайскому боксу

В Каспийске прошел чемпионат Дагестана по тайскому боксу

Автор Исламали Магомедов

В Каспийске во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева прошли чемпионат и первенство Дагестана по тайскому боксу класса «А». Как сообщает пресс-служба Кайтагского района, спортсмены муниципалитета завоевали три золота и два серебра.

Арсен Магомедов (34 кг), Магомед Магомедгаджиев (48 кг) и Ахмед Раджабов (36 кг) стали чемпионами. Вторые места завоевали Магомедгаджи Магомедгаджиев (40 кг) и Руслан Магомедгаджиев (34 кг).

Победители и призеры были награждены соответствующими медалями, кубками и дипломами от Минспорта РД и Федерации тайского бокса Муайтай республики. Отметим, что чемпионы и серебряные призеры войдут в сборную Дагестана, и примут участие на чемпионате ЮФО и СКФО.