Главная страница » Записи » В Дагестане прошел чемпионат по рукопашному бою среди росгвардейцев

В Дагестане прошел чемпионат по рукопашному бою среди росгвардейцев

Автор Ева Адамова

Более 40 росгвардейцев поборолись за звание лучших в чемпионате регионального управления Росгвардии по рукопашному бою, который прошел на базе каспийского ОМОНа.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, победители определялись в восьми весовых категориях. По итогам чемпионата первое место заняла команда дагестанского СОБР «Ястреб», серебряными призерами стали сотрудники вневедомственной охраны, третью ступень пьедестала заняли бойцы махачкалинского ОМОНа «Горец». В специальной номинации «За волю к победе» был награжден боец каспийского ОМОНа и в номинации «За лучшую технику» – спортсмен из махачкалинского ОМОНа.

Кубки, медали и грамоты спортсменам вручил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции Магомед Магомедов.

«Вы все сегодня показали зрелищные бои. Тем, кто сегодня не поднялся на пьедестал, еще есть над чем работать, думаю, вы проведете работу над ошибками и на следующих соревнованиях покажете хороший результат. Победителям желаю также успешно выступить на чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии, который пройдет в ближайшее время», – сказал полковник полиции.

Так же будет интересно