Главная страница » Записи » Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан стала чемпионом Северо-Кавказского округа Росгвардии по мини-футболу

Сборная команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан стала чемпионом Северо-Кавказского округа Росгвардии по мини-футболу

Автор Саният Эмирова

За трофеи чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии состязались офицеры и прапорщики от 35 лет. Они представляли сборные команды от соединений, воинских частей и территориальных органов Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Первое место на пьедестале почета заняла команда работников Управления Росгвардии по Республике Дагестан, а второе место получили футболисты из Кабардино-Балкарии, спортсмены из Северной Осетии заняли третье место.

Заместителя командира каспийского ОМОН полковник Магомеда Магомедова признали лучшим вратарём, командир роты вневедомственной охраны майор Артур Удагов получил звание лучшего игрока, а офицер Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания майор Артур Хамикоев — звание самого результативного бомбардира турнира.

Начальник физической подготовки и спорта Северо-Кавказского округа Росгвардии подполковник Сергей Бунин вручил победителям и призёрам кубки, медали и дипломы.

Так же будет интересно