Главная страница » Записи » Комментарии Альберта Батыргазиева и Муслима Гаджимагомедова перед сегодняшними боями

Комментарии Альберта Батыргазиева и Муслима Гаджимагомедова перед сегодняшними боями

Автор Арслан Алиев

Альберт Батыргазиев и Муслим Гаджимагомедов дали rusboxing.ru комментарии перед своими боями, которые пройдут сегодня в Москве.

По словам Альберта Батыргазиева, чей поединок возглавит вечер профессионального бокса, уже в следующем году он собирается побороться за полноценный титул чемпиона мира, так как у него уже есть опыт выступления в профессионалах и психологически с каждым разом все легче и легче.

«Мне очень нравится профессиональный бокс. Думаю, это мое! Мне он больше нравится, потому что трех раундов мне не хватает – мне нужно время для того, чтобы разогнаться. Мне предстоит бой против хорошего соперника. Я буду придерживаться определенной тактики, но секреты раскрывать не хочу. Ожидаю, что у нас получится зрелищное противостояние», – поделился олимпийский чемпион.

Муслим Гаджимагомедов рассказал, что планирует провести в следующем году 3-4 поединка на профессиональном ринге, при этом параллельно будет выступать на любительском уровне.

«Я давно хотел попробовать себя профессионалом. Да, подготовка в определенных моментах отличается по сравнению с олимпийским боксом – все-таки мне предстоит провести шестираундовый поединок. Но у нас есть план на бой. Что касается профессионалов, то у всех есть мечта стать абсолютным чемпионом. Я не исключение», – поделился призер Олимпиады в Токио.

Отметим, что оба боксера накануне успешно прошли процедуру взвешивания.

Так же будет интересно