Главная страница » Записи » Дагестанец стал чемпионом Московской области по вольной борьбе

Дагестанец стал чемпионом Московской области по вольной борьбе

Автор Исламали Магомедов

В городе Мытищи Московской области состоялось первенство по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.

Как сообщает пресс-служба Кайтагского района, представитель муниципалитета Рамазанкади Кадиев занял первое место в весовой категории 42 кг.

Он является многократным чемпионом и призером всевозможных районных, зональных и республиканских турниров и первенств по вольной борьбе.

В ходе турнира Кадиев провел четыре боя из запланированных пяти и досрочно единогласным решением судей стал победителем в своей весовой категории. Он был награжден кубком, золотой медалью и грамотой от организаторов мероприятия, а также получил приглашение в составе сборной Московской области принять участие в соревнованиях Центрального федерального округа, которые состоятся в Старом Осколе (Белгородская область) в начале февраля.