Главная страница » В Даггосуниверситете проходят защиты выпускных работ

В Даггосуниверситете проходят защиты выпускных работ

Автор Каратова
университет

В Юридическом институте Дагестанского государственного университета продолжаются защиты выпускных работ магистрантов. Председателем Государственной экзаменационной комиссии выступил депутат Государственной думы Абдулхаким Гаджиев, который прокомментировал итоги экзаменационной кампании.

Гаджиев отметил, что для него честь и большая ответственность возглавлять комиссию в стенах института. По его словам, доклады магистрантов и представленные диссертации отличались глубиной проработки, а ответы на вопросы комиссии свидетельствовали о содержательном владении темами, а не формальном знании материала. «Вы — будущее правовой системы нашей страны», — подчеркнул председатель ГЭК, выразив благодарность студентам за искренность и энтузиазм.

Депутат также поблагодарил ректора ДГУ Муртазали Рабаданова и директора Юридического института Гамзата Магомедбекова за предоставленную возможность возглавить комиссию и пожелал выпускникам успехов в профессиональной карьере. Защиты проходят в юбилейный год университета — к 95‑летию вуза.

You may also like