Главная страница » Записи » Владимир Васильев порекомендовал Парламенту Дагестана разработать меры для безопасного проведения сессии НС РД

Владимир Васильев порекомендовал Парламенту Дагестана разработать меры для безопасного проведения сессии НС РД

Автор Лина Ханова

23 марта в Дагестане прошло совещание с участием главы Дагестана Владимира Васильева, председателя Народного Собрания РД и руководителей партийных фракций. Ими обсуждалось безопасное проведение предстоящей сессии Народного Собрания республики в условиях риска распространения коронавируса.

Васильев отметил, что в настоящее время в республике ситуация ответственная, сложная, и в регионе пока нет случаев заражениям новым вирусом. Однако, по его словам, люди «продолжают перемещаться, в том числе в республику и через неё».

Он отметил необходимость разработки оптимального варианта «проведения заседания республиканского парламента в условиях повышенного риска распространения коронавирусной инфекции с участием главного санитарного врача Республики Дагестан — руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РД».

Так же будет интересно