В селе Чинар Дербентского района скоро начнется строительство новой современной школы, рассчитанной на 500 учеников. Проект полностью готов, и специалисты Дирекции единого госзаказчика-застройщика уже посетили участок, выделенный под строительство, чтобы убедиться в его соответствии всем требованиям.

Представители Дирекции также встретились с местной администрацией, обсудили детали будущего строительства, сроки реализации проекта и логистику подвоза материалов. Администрация Чинара выразила готовность оказывать содействие в реализации этого важного для села проекта.
Новая школа будет включать современные классы, спортивный и актовый залы, библиотеку и столовую. Реализация проекта стала возможной благодаря вниманию руководства Дагестана к развитию образования в сельской местности.