Главная страница » Записи » В Москве проходит форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде»

В Москве проходит форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде»

Автор Лея Камаева

Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма в образовательной сфере и молодежной среде» проходит в эти дни в Москве.

В работе форума принимают участие советник Главы Республики Дагестан, ответственный секретарь Антитеррористической комиссии в Дагестане Далгат Фейзуллаев и начальник отдела обеспечения АТК в республике Ашам Ашамаев.

Форум стартовал 23 сентября и завершится уже сегодня. В первый день мероприятия работало пять секций, а сегодня в Российском университете дружбы народов состоится пленарное заседание форума.

Организаторами форума выступают аппарат Национального антитеррористического комитета, Департамент образования и науки города Москвы, Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, Московский государственный институт международных отношений (университет), МИД России и Российский университет дружбы народов.

Так же будет интересно