Главная страница » Записи » В Хасавюрте состоялось аппаратное совещание

В Хасавюрте состоялось аппаратное совещание

16 ноября в администрации Хасавюрта под руководством Главы города Корголи Корголиева состоялось еженедельное аппаратное совещание.

«В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» на 16 улицах завершена укладка дорожного полотна и частично тротуаров. Планируется установка дорожных знаков и освещения, а также нанесение осевой разметки. Кроме того, продолжается работа в сфере коммунальной инфраструктуры: отопления (в части замены аварийных линий и разработки проектно-сметной документации) и водопровода», — рассказал первый заместитель главы города Арслан Арсланов.

Заместитель главы города Арсен Муртазалиев доложил о ходе подготовки к Международного турнира, приуроченного памяти прославленных борцов XIX – XX столетия. По его словам все идет по заранее определенному плану.

Корголи Корголиев затронул тему несанкционированного рынка вдоль реки Ярык-Су. Он подчеркнул, что работа по пресечению торговли на данной территории должна быть продолжена вплоть до полного освобождения ее от незаконных объектов.

Так же будет интересно