Главная страница » Записи » В Дагестане раздают продукты питания в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

В Дагестане раздают продукты питания в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Как сообщает издание Lenta.ru, дагестанские волонтеры занялись доставкой продуктовыов наборы до квартир пенсионеров. Инициатором акции в республике выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев.

Акция #МЫВМЕСТЕ продлится до 7 ноября, она направлена на поддержку пожилых и маломобильных граждан старше 60 лет, а также малоимущих семей.

«В такой тяжелый для наших граждан период мы не должны уходить только на уровень обсуждений о том, как важно помогать людям. Нужна конкретная помощь конкретным людям. Мы помогали и будем помогать нашим землякам по мере наших сил и возможностей. Самое время всем нам набраться сил и делать все, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается», — заявил Хамзаев.

Руководитель волонтерского штаба депутата Госдумы Хамзаева Алибег Сираждинов отметил, что несмотря на сложное время пандемии, команда из штаба Султана Хамзаева не остается в стороне от нужд общества. “Совместно с фондами мы подготовили списки нуждающихся и в ближайшее время раздадим продуктовые наборы в каждый дом. Акция стартует сегодня в городе Хасавюрт», — подчеркнул он.

Так же будет интересно