Главная страница » Записи » В Дагестане пройдет приключенческое соревнование «Мультигонка»

В Дагестане пройдет приключенческое соревнование «Мультигонка»

Автор Диляра Гасанова

12 сентября в 10:00 на территории пляжа «Оазис» в городе Махачкале пройдет молодежное спортивно-развлекательное мероприятие «Мультигонка».

Соревнование будет организовано Министерством по делам молодежи РД совместно с Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы и Федерацией парусного спорта с целью пропаганды здорового образа жизни и создания условий для активного отдыха жителей республики.

«Мультигонка» — это приключенческое соревнование, которое является аналогом проекта «Русский ниндзя» и включает в себя ряд спортивных и развлекательных испытаний. Участниками мероприятия могут стать юноши и девушки в возрасте от 18 лет. Допускаются команды в составе 5 человек (4 основных и 1 запасной). Также предусмотрено единоличное участие в индивидуальной гонке. Для участия в соревновании необходимо отправить заявку на электронную почту Dag_yahta@mail.ru до 12:00 11.09.2021г. Или заполнить заявку на гугл форме (ссылка в шапке профиля).

Стоит отметить, что победители и призеры «Мультигонки» будут награждены грамотами, медалями и денежными призами. Призовой фонд 75 000 рублей. В личных соревнованиях будет определен один победитель и получит сертификат на участие в «Гонке Героев», который пройдет в Москве.

Начало регистрации в 9:00.
Начало соревнований в 10:00.

Дополнительную информацию о соревновании можно получить по телефону: 8 988 451 73 14 (заместитель председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы Рустам Гамидов).

Так же будет интересно