Главная страница » Записи » Трое дагестанских каратистов выиграли первенство СКФО

Трое дагестанских каратистов выиграли первенство СКФО

Трое дагестанских каратистов стали победителями первенства СКФО, которое проходило в городе Тырныаузе Кабардино-Балкарской республики.

Соревнования проходили среди детей в возрасте 10-11 лет и юношей 12-13 лет. В них приняли участие 170 спортсменов.

Золотые медали в составе дагестанской команды завоевали Джабраил Гичибеков (50 кг), Данил Малдур (55 кг) и Рукият Шихиева (36 кг).

Серебряными призерами стали Руслан Далгатов (45 кг), Ильяс Гаджиев (50 кг), Мухаммад Анварбегов (40 кг), Камал Гаджиев (55 кг), Сабина Гулина (47 кг), Анвар Хашхалапов (34 кг).

Бронзовые награды в активе Микаила Акаева (45 кг), Билала Моллаева (42 кг), Марьям Халимбековой (36 кг), Леонида Лаисцева (38 кг), Шамиля Ханмагомедова (34 кг), Саида Абдулхалимова (30 кг), Али Абдулмуслимова (34 кг).