Главная страница » Записи » Работники строительных организаций Дагестана могут обучиться по программе «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве»

Работники строительных организаций Дагестана могут обучиться по программе «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве»

Автор Мария Ибрагимова

Граждане России могут получить дополнительное образование в сфере информационных технологий при финансовой поддержке государства в размере 50% от стоимости обучения в рамках проекта «Цифровые профессии».


Как сообщает Министерство цифрового развития Республики Дагестан, в 2021 году работники строительных организаций могут дополнительно обучиться по программе профессиональной переподготовки «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве».

Данная программа поможет освоить технологию информационного моделирования (BIM), методы создания информационной модели, разработку проектной и исполнительной документации, практическое освоение использования информационной модели в строительстве.

Обучение длится 250 академических часов.

Сроки первого потока обучения с 19 ноября по 27 декабря этого года.

Программа предусматривает компенсацию гражданам 50% стоимости обучения по программам проекта, оставшуюся часть оплачивает гражданин или его работодатель.

Записаться на обучение можно на официальном сайте www.цифровыепрофесии.рф в разделе «Каталог программ», организация Иннополис, программа «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве».

Так же будет интересно