Главная страница » Записи » Осман Нурмагомедов стал победителем Международного турнира по вольной борьбе в Польше

Выступающий за сборную Азербайджана призер чемпионатов Европы и мира Осман Нурмагомедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 92 кг на Международном турнире памяти Вацлава Циолковского в Польше.

Помимо Нурмагомедова, еще трое дагестанских борцов принесли медали в копилку национальной команды Азербайджана. Магомед-Башир Ханиев (70 кг) и Джабраил Гаджиев (74 кг) стали серебряными призерами. Хаджимурад Гаджиев завоевал бронзовую медаль.

В составе сборной Болгарии третье место на соревнованиях занял дагестанец Рамазан Рамазанов (74 кг).