Главная страница » Записи » Один миллион рублей получат проекты по профилактике идеологии экстремизма и терроризма

Один миллион рублей получат проекты по профилактике идеологии экстремизма и терроризма

Автор Мария Ибрагимова

Минмолодежи РД запустило конкурс грантовой поддержки проектов, направленных на профилактику идеологии экстремизма и терроризма.

Участниками могут стать общественные, некоммерческие организации и движения, зарегистрированные на территории страны и осуществляющие свою работу в Республике Дагестан.

Пройдет конкурс в 3 этапа: прием заявок участников, экспертиза заявок и заочный отбор специалистов, очная презентация участников финала, определение победителей.

Чтобы принять участие, необходимо представить проектную заявку  с приложением копии документа, удостоверяющего личность в срок до 12 августа по адресу г.Махачкала, ул.Гусейнова, д.26, или на электронную почту grant2022minmol@mail.ru.

Участники, прошедшие в финал, получат информационное уведомление об участии в третьем этапе, на котором необходимо предоставить презентацию своего проекта в формате Power Point длительностью не более 7 минут.

Победителями третьего тура станут 5 участников, которые получат денежные средства на сумму 200 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

Подробная информация конкурса представлена в положении.

Так же будет интересно