Главная страница » Записи » Медалистов Кубка России по пляжному футболу чествовали в Махачкале

Медалистов Кубка России по пляжному футболу чествовали в Махачкале

Автор Марат Ахмедов

В Комитете по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы 9 сентября чествовали дагестанскую команду, успешно сыгравшую на всероссийских соревнованиях в Ростовской области.
Дагестан представляла команда «Чанко», которая сумела дойти до финального матча и в итоге стать призером Кубка страны по пляжному волейболу в своей зоне СКФО и ЮФО.
Председатель комитета Марат Ибрагимов отметил успех ребят на турнире и пожелал им еще больших побед на всероссийском и международном уровне.
«Пляжный футбол – один из тех видов спорта, который активно культивируется у нас в Махачкале. В него играют с большим удовольствием на наших пляжах. У нас хорошие результаты и ваш недавний успех – еще одно тому доказательство. Поздравляю вас, следил за вашей игрой. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, а двигаться тем же курсом», — отметил Ибрагимов и вручил футболистам ведомственные грамоты за вклад в развитие спорта в Махачкале.
Отметим, что лучший игрок лучший игрок дагестанской команды на турнире Ахмедпаша Галбацдибиров получил приглашение от команды-победительницы сыграть в ее составе в финале Кубка России, который пройдет в этом же месяце в Сочи.

Так же будет интересно