Главная страница » Записи » Команда из Дагестана заняла первое место в Спартакиаде  среди сотрудников Роспотребнадзора 

Команда из Дагестана заняла первое место в Спартакиаде  среди сотрудников Роспотребнадзора 

Автор Мария Ибрагимова

К 100-летию государственной санитарно-эпидемиологической службы России во всех регионах проходит Всероссийская спартакиада среди сотрудников Роспотребнадзора.

 

Напомним, что первый региональный этап Спартакиады прошел в  Махачкале 11 июня среди шести команд Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Дагестан».  

 

По итогам региональных соревнований сформирована сборная команда с правом представлять  Республику Дагестан в соревнованиях среди организаций Роспотребнадзора Северо-Кавказского Федерального округа.

 

30 июня и 1 июля 2022 года в  Ставрополе состоялся второй этап Всероссийской Спартакиады  среди сотрудников Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека из регионов СКФО.

 

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете  заняли спортсмены из Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан. Вторыми стали представители Кабардино-Балкарской Республики, а третье место заняла команда из Ставропольского края

Теперь команда из Дагестана примет участие в финальном этапе соревнований среди команд-победителей из федеральных округов в  Москве.

Так же будет интересно