Главная страница » Записи » Казбековский район провел молодежный форум

Казбековский район провел молодежный форум

Автор alieva.amina

В селе Инчха Казбековского района провели молодежный форум.

Организаторами выступили администрация села при поддержке отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР, Общественная организация «Молодежь с.Инчха», б/ф «Инсан». Участие приняли замглавы администрации МР Басир Нуцалов и общественные деятели.

На официальном открытии было также организовано чествование заслуженного тренера России Али Исхакова и победителя республиканского турнира по стрельбе из лука Юсупа Улубиева.

Нуцалов отметил, что подобные мероприятия служат укреплением отношений между молодежью района, а единство играет важную роль в жизни каждого из нас и судьбе страны.

От имени главы района Гаджимурада Мусаева и главы АСП «Село Инчха» Улубия Улубиева были вручены благодарственные письма и ценные подарки заслуженному тренеру РФ Али Исхакову и Юсупу Улубиеву, а также денежной премией была награждена Урайсат Аминова за высокие достижения в учебе.

Мероприятие завершилось спортивными состязаниями. Для этого были подготовлены площадки для метания гири, бега в 100 м, полосы препятствий, а также прыжков в длину и перетягивания каната.

Победители и призеры получили грамоты от администрации села.

Так же будет интересно