Главная страница » Записи » К местам несения службы отправились срочники из Хасавюрта

К местам несения службы отправились срочники из Хасавюрта

Автор Амина Алиева

20 декабря в рамках осенней призывной кампании из военного комиссариата по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам для прохождения срочной военной службы в Республиканский сборный пункт, находящийся в городе Махачкала, отправились 6 призывников. Поддержать и проводить ребят пришли их близкие и друзья.

С напутственными словами выступил военный комиссар по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Абакар Давудов, который провел инструктаж для призывников и их родителей и, пожелав им удачи, в очередной раз напомнил, что ни один военнослужащий-срочник не будет принимать участие в зоне специальной военной операции, о чем регулярно сообщает министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Призывная осенняя кампания близится к своему завершению. Она продлится до 31 декабря. Ежедневно в военный комиссариат по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам приходят граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, которые проходят медицинское обследование, после чего отправляются к местам проведения службы.

Так же будет интересно