Главная страница » Записи » Герои России Магомед Баачилов и Геворк Исаханян посетили Кизляр в рамках проекта «Вахта героев России»

Герои России Магомед Баачилов и Геворк Исаханян посетили Кизляр в рамках проекта «Вахта героев России»

Автор Исламали Магомедов

Герои России Магомед Баачилов и Геворк Исаханян прибыли в Кизляр для встречи с молодежью в рамках проекта «Вахта героев Отечества». Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Героев сопровождали секретарь Российской Ассоциации героев Ирина Лампартер, член Ассоциации Светлана Гурина, главный специалист-эксперт Миннаца РД Гаджимурад Абдулатипов.

Гости стали участниками круглого стола на тему «Создание условий для полного и равноправного участия женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни – как одно из приоритетных направлений государственной политики РФ». Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Культура».

Геворк Исаханян отметил, что подобные встречи с молодежью они проводят в ходе поездок по всей стране.

«Мы считаем своим долгом заниматься нашей молодежью в первую очередь, потому что времена сложные. Мы всегда готовы к взаимодействию», – сказал Герой России.

Также состоялась встреча со студенческой молодежью в одном из вузов города.

Гости привели немало примеров героизма, рассказали, насколько важны патриотическое воспитание, любовь к Родине, а также ответили на вопросы студентов.

Так же будет интересно