Главная страница » Записи » Форум интернета – каким он был в Дагестане

Форум интернета – каким он был в Дагестане

Автор Диляра Гасанова

РИФ.Кавказэто один из важных этапов большого всероссийского проекта РИФ Регион. Проект посвящен интернет-отрасли и новой цифровой экономике. Участники проекта могли узнать много полезного и интересного на секционных занятиях.

Эффективные стратегии продвижения в социальных сетях, цифровой суверенитет, кадры в IT-отрасли – это лишь некоторые темы секционных занятий. Сотрудники компаний и организаций, реализующих свою деятельность в области IT-технологий, узнают для себя много полезного и интересного. Еще один немаловажный фактор – налаживание дружеских и деловых контактов. В Дагестане форум проходит с 2015 года.

РИФ.Кавказ — 2015
РИФ.Кавказ — 2015
РИФ.Кавказ — 2015

РИФ Кавказ — 2015

РИФ.Кавказ в 2016 году — это уже главная дискуссионная и презентационная площадка Кавказа в области Интернета и информационных технологий. Участники конференции формируют инициативы в области интернет-экономики, а также предлагают идеи в дорожные карты по развитию Интернета. Популярность конференции среди молодежи, ее признанная авторитетность в профессиональном сообществе, сделали «РИФ.Кавказ» главным ежегодным отраслевым событием на всем пространстве Кавказа в области Интернета.

РИФ.Кавказ — 2016
РИФ.Кавказ — 2016
РИФ.Кавказ — 2016
РИФ.Кавказ — 2016

13 сентября в городе Каспийск состоялось открытие III Российского интернет-форума «Кавказ-2017». Где успешные ИТ-компании поделились  опытом достижения успеха, ведения бизнеса в сети, а также обсудили современные интернет-тренды.

РИФ.Кавказ — 2017
РИФ.Кавказ — 2017

В 2018 году форум прошел под названием «РИФ.Кавказ + Каспий-2018», организатором которого стало Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан и Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан

При поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика», Федерального агентства по делам молодёжи, Федерального агентства по делам национальностей, РАЭК, РОЦИТ и Фонда содействия развитию интернета «Фонд поддержки интернет»

РИФ.Кавказ 2018
РИФ.Кавказ 2018
РИФ.Кавказ 2018
РИФ.Кавказ 2018

Каким будет РИФ.Кавказ-2019 мы узнаем немного позже.

Так же будет интересно