Главная страница » Записи » Дагестанцы могут принять участие в создании народного памятника из монет и гильз

Дагестанцы могут принять участие в создании народного памятника из монет и гильз

Автор Амина Алиева

Региональный исполком Народного фронта в Дагестане присоединился к всенародной акции по сбору монет и гильз, организованной белорусским благотворительным фондом имени Алексея Талая в честь 80-летия Великой Победы. 

Собранные материалы будут использованы для создания памятника «Живая память благодарных поколений» на Поклонной горе.

В акции уже приняли участие более 5 миллионов семей из стран бывшего СССР, а Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко лично внесли свой вклад.

Жители Дагестана могут внести свой вклад, принеся монеты и гильзы в региональный исполком Народного фронта по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина, дом 1 (здание Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан). На месте установлен специальный ящик для сбора материалов.

You may also like