Главная страница » Записи » Что общего между североатлантическим договором, русскими хакерами, НТВ и американскими выборами?

Что общего между североатлантическим договором, русскими хакерами, НТВ и американскими выборами?

Блогер Арслан Энн в своем фильме «Андрей Лошак: “Компромат на Россию – часть моей работы”» рассказывает о том, что общего между североатлантическим договором, русскими хакерами, НТВ и американскими выборами. Прямо под парламентские выборы в России выйдет документальный фильм о русских хакерах, которые вмешиваются в американскую политику.

«Вы помните, что в 2016 году республиканец Дональд Трамп пришел к власти, при этом действующее руководство США и демократы, в том числе, Хиллари Клинтон обвинили Россию в том, что она вмешивалась в выборные процессы в Америке.

Речь идет почти о 20 тысячах писем, которые были опубликованы на сайте Wikileaks. Когда эта утечка только произошла, эксперты говорили, что Россия не передает эти email хакерам, чтобы помочь победить на выборах Дональду Трампу, а уже после этого начали обвинять русских хакеров вообще во всех бедах, которые происходили в Америке.

Бывший заместитель главнокомандующего силами НАТО в Европе заявил: «Фейковые новости кибер-взломы и политическое воздействие против одной из стран НАТО могут быть расценены как акт агрессии против всего альянса». То есть, если одна страна член НАТО подверглась вооруженному нападению, то остальные страны при помощи военной силы наказывают агрессора. На протяжении множества лет Америка пытается убедить всю планету в том, что Россия постоянно вмешивается в ее политическое пространство через кибератаки вплоть до президентских выборов. Они так убедительно играют роль кибер-жертвы, что всей планете уже понятно, чего хочет Америка. Многие об Андрее Лошаке узнали из интервью Юрия Дудя. Ученик Парфёнова, главный телерепортер двухтысячных. В честности Лошака сомневаться не приходится, однако не подумайте, что его честность напускная, на самом деле Андрей Лошак гений жанра псевдодокументального фильма с элементами фальсификации и мистификации.

Так же будет интересно