Главная страница » Записи » AROM Jomtien — новый бриллиант в фирменной серии кондоминумов в Паттайе

AROM Jomtien — новый бриллиант в фирменной серии кондоминумов в Паттайе

Автор Мария Ибрагимова

AROM Wongamat — первый проект в коллекции AROM, фирменной серии девелопера Colors Development. Проект, расположенный на вершине так называемого последнего участка земли на пляже Вонг Амат, уже зарекомендовал себя как новая точка притяжения. Подтверждением этому стала награда, полученная девелопером: работа Colors Development над AROM Wongamat отмечена наградой Dot Property Thailand Awards 2021 в номинации «Лучший роскошный кондоминиум Восточного побережья». Чем еще готов удивить застройщик уже совсем скоро? Если вас интересует продажа недвижимости в Таиланде, читайте обзор продолжения знаменитой коллекции.

AROM COLLECTION — коллекция кондоминумов в Паттайе

AROM COLLECTION поддерживает лучшую концепцию развития проекта для покупателей жилья, желающих приобрести роскошную резиденцию. Это сегмент, где спрос остается высоким в 2022 году. Основываясь на количестве клиентов, посетивших AROM Wongamat, и продажах проекта, можно смело заявлять, что именно такие дома люди ищут в Паттайе.

AROM Jomtien — продолжение серии кондоминиумов

Одна из самых захватывающих предстоящих новинок коллекции AROM — AROM Jomtien. Кондоминиум адаптирован для разных стилей жизни, предлагая всем жителям самое лучшее.

Для создания AROM Jomtien застройщик Colors Development сотрудничает с первоклассными дизайнерами, которые стремятся создать пространство с низкой плотностью населения, где жители могут наслаждаться красотой окрестностей.

Конфиденциальность также важна. Кроме того, каждая квартира будет иметь прямой вид на море, как и в AROM Wongamat. Девелопер планирует объявить более подробную информацию в ближайшее время, но уже сейчас очевидно, что это будет очень стоящая инвестиция.

AROM Jomtien расположен в самом сердце пляжа Джомтьен, оживленного места, известного своими красивыми закатами. Кроме того, здесь проводятся масштабные восстановительные работы, в ходе которых добавляется 680 000 кубометров песка для борьбы с последствиями береговой эрозии и превращения его в полезную территорию для будущих поколений.

Colors Development — создатель AROM COLLECTION

Colors Development известна благодаря своим амбициозным целям. Фирма родилась в 2020 году в результате слияния трех крупных компаний по недвижимости, каждая из которых может похвастаться уникальными знаниями.

Apus Development Group, The Urban Property и Sirisa Group имеют 30-летний опыт работы и реализовали более 60 проектов. Но объединив усилия, тройственная коалиция поняла, что может создать новое будущее для жизни на Восточном побережье и в Таиланде в целом.

Colours Development устанавливает высокую планку не только с точки зрения собственных строгих стандартов, но и в том, что касается ключевых партнерских отношений. Компания активно ищет партнеров с безупречной репутацией в своих областях, желая сотрудничать с лучшими из лучших — архитекторами, дизайнерами, управляющими компаниями. Становится очевидно, что коллекция AROM позволит компании еще больше поднять стандарты недвижимости в Паттайе и за ее пределами.

Начните подбор недвижимости в Таиланде!

Найти лучшие предложения на рынке тайского жилья, узнать цены и получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения недвижимости можно на сайте Thailand-Real.Estate. Попробуйте поиск жилья в Таиланде прямо сейчас!

Так же будет интересно