НовостиОбразование Две выпускницы в Дагестане сдали ЕГЭ на 100 баллов Автор Каниев Рустам 30.06.2023 Автор Каниев Рустам 30.06.2023 135 Сабина Алиева из Дербента сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов. Она выпускница школы № 20. Планирует получить медицинское образование. Другая выпускница, Лейла Маммаева из Махачкалы, сдала ЕГЭ по биологии на 100 баллов. Она ученица лицея № 22. Напомним, что школьники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, также получат премию в 100 тысяч рублей. ЕГЭ Каниев Рустам Предыдущие пост Средняя зарплата в Дагестане подросла до 36 тысяч рублей Следующий пост Дагестан сумел сократить вредные выбросы в атмосферу You may also like Абус Магомедов против «Гусара»: классическая битва стилей 26.06.2026 Минтуризм Дагестана продолжает выявлять «серых» гидов 26.06.2026 Жасмин направила ещё 250 млн рублей на помощь... 26.06.2026 В Кизилюрте и семи населенных пунктах три дня... 26.06.2026 В Дагестане наградили 423 победителя и призёра инженерной... 26.06.2026 Колледж машиностроения и сервиса провел ГИА по специальности... 26.06.2026 В трех районах Дагестана восстанавливают энергоснабжение 26.06.2026 Незаконную добычу недр на сумму свыше 130 млн... 26.06.2026 Певица Жасмин подарила квартиры махачкалинцам 26.06.2026 Часть Советского района Махачкалы останется временно без воды 25.06.2026