Министерство природных ресурсов и экологии Дагестан продолжает свою деятельность в штатном режиме, сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее в соцсетях появилась информация об обысках и выемке документов в министерстве. Телеграм-каналы указывали, что в центр внимания правоохранителей попала документация по строительству мусороперерабатывающих заводов.
«Минприроды продолжает свою деятельность в штатном режиме и активно помогает правоохранительным органам в расследовании», — сообщает ведомство.
Читайте также: