Главная страница » Минприроды Дагестана работает в штатном режиме

Минприроды Дагестана работает в штатном режиме

Автор Анастасия Расулова

Министерство природных ресурсов и экологии Дагестан продолжает свою деятельность в штатном режиме, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в соцсетях появилась информация об обысках и выемке документов в министерстве. Телеграм-каналы указывали, что в центр внимания правоохранителей попала документация по строительству мусороперерабатывающих заводов.

«Минприроды продолжает свою деятельность в штатном режиме и активно помогает правоохранительным органам в расследовании», — сообщает ведомство.

Читайте также:

You may also like