Главная страница » Записи » 11 Героев России прибыли на «Вахту Героев Отечества» в Дагестан

11 Героев России прибыли на «Вахту Героев Отечества» в Дагестан

Автор Бари Каратова

В Дагестане проходит всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества», приуроченная к 80-летию Победы и Году защитника Отечества.

С 24 по 27 апреля Герои России проводят встречи с молодежью, волонтерами и ветеранами в Махачкале и районах республики.

Сегодня в Доме дружбы в Махачкале выступили Герои России – офицеры МВД и участники СВО.

По приглашению главы Дагестана Сергея Меликова в республику прибыли 11 Героев России. Они делятся своим боевым опытом и личными историями, вдохновляя молодое поколение.

Дагестан гордится 13 своими уроженцами, удостоенными звания Героя России, шестеро из которых – посмертно.

Проект реализуется при поддержке Миннаца РД, Администрации Президента РФ и Общественной палаты. Его цель – патриотическое воспитание, укрепление единства и межнационального согласия. «Вахта Героев Отечества» – это дань памяти прошлому и вклад в будущее страны.

You may also like