Главная страница » Записи » В Дагестане проходит Первый Северо-Кавказский культурный форум

В Дагестане проходит Первый Северо-Кавказский культурный форум

Автор Ева Адамова

С 1 по 5 декабря 2021 года в Дагестане будет проходить Первый Северо-Кавказский культурный форум, организованный Министерством культуры РД и Государственным республиканским драматическим театром им. М. Горького.

Как отмечают организаторы, форум носит обучающий характер и охватывает сферы деятельности театров, музеев, библиотек, концертных и образовательных учреждений. Мероприятие проводится с целью повышения уровня квалификации специалистов в сфере культуры и искусства СКФО.

В течение пяти дней эксперты (руководители театров, владельцы маркетинговых агенств, продюсеры, специалисты по интеллектуальной собственности) из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Новосибирска, Перми и Краснодара проведут обучающие семинары, заседания профильных групп. В программе как теоретическая, так и практическая работа.

В качестве спикеров выступят и руководители ведущих театральных институций страны, долгие годы занимающиеся развитием и популяризацией театрального искусства в Российской Федерации.

Участниками станут руководители и их заместители, юристы, маркетологи и другие специалисты, отвечающие за развитие государственных и муниципальных учреждений культуры. Их обучат работе с грантами и организации гастролей, развитию продаж, фандрайзингу, маркетингу и продвижению проектов, узнают больше о правовом регулировании творческой деятельности.

Также прибудут также гости из Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, городов Севастополя, Москвы и Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с подробной программой форума можно по ссылке: https://www.facebook.com/groups/516249675223496/permalink/1955581264623656/

Так же будет интересно