АктуальноеЛента новостейНовости Закончилась поездка дагестанских школьников в Москву Автор Ева Адамова 02.11.2023 Автор Ева Адамова 02.11.2023 107 Учащиеся, посетившие на осенних каникулах Москву, вернулись домой. Ребят переполняют эмоции, им все очень понравилось. Пребывание в Москве им запомнится надолго. В аэропорту Махачкалы ребят и их родителей и педагога встретил коллектив Чиркейского образовательного центра. Ева Адамова Предыдущие пост Дагестанские школьники посетили парк «Зарядье» в Москве Следующий пост Экс-директор школы-интерната в Гергебельском районе признан виновным в мошенничестве You may also like Ресторан «Safa Hall» в Махачкале снова оштрафовали на... 24.06.2026 В Махачкале на 25 и 26 июня запланировано... 24.06.2026 В Дагестане пресекли ввоз более 134 килограмм марихуаны 24.06.2026 В Каспийске устанавливают контейнеры для мусора 24.06.2026 Дербент обеспечен топливом на три недели 24.06.2026 Специалисты прогнозируют повышение уровня реки Сулак из-за таяния... 24.06.2026 Сбер выдал более 200 образовательных кредитов жителям Северного... 24.06.2026 Нападавшему с ножом на врачей продлили арест 24.06.2026 Часть Советского района Махачкалы на ночь останется без... 24.06.2026 Дагестанское отделение Союза журналистов России просит увековечить память... 24.06.2026