Главная страница » Забыть о стыках: «Динамо» Махачкала закладывает фундамент нового сезона в РПЛ

Забыть о стыках: «Динамо» Махачкала закладывает фундамент нового сезона в РПЛ

Автор Руслан Бакидов

Игроки махачкалинского «Динамо» приступили к предсезонной подготовке, сообщает пресс-служба клуба.

Накануне футболисты прошли углубленное медицинское обследование в Москве, никаких жутких болячек не обнаружили и дружно отправились в Санкт-Петербург.

Здесь команда проведет два сбора. Первый продлится до 4 июля, второй с 7 по 17 июля. За это время клуб должен провести шесть поединков. С кем сыграют подопечные Вадима Евсеева пока неизвестно. Чему они научатся на этих сборах станет ясно в конце июля – первый тур нового сезона стартует 26 числа.

Сезон 2025/26 «Динамо» закончило на 14 месте. Сохранить прописку в РПЛ команде удалось благодаря успеху в стыковых матчах с екатеринбурским «Уралом».

Фото: ФК «Динамо»

Читайте также:

You may also like