В Кизилюртовском районе состоялся флешмоб «Россия – это мы». Данное мероприятие посвящено выборам Президента России
Около избирательного участка 0703 школьники Нечаевской СОШ №2 выстроились в ряды и подняли флаги Республики Дагестан и Российской Федерации. Цель акции показать нерушимость дружбы народов России.
Кроме того, ученики исполнили песню «Россия- это мы».
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics) для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.