Работа по установке контейнерных площадок продолжается в Каспийске. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
По поручению врио главы города Арсена Шерифова уже установили семь площадок с баками для мусора. В ближайшее время будут установлены еще восемь с контейнерами.
«Заменили 63 бака для ТБО, также планируется заменить ещё 95 баков. До конца июля закупим 500 мусорных баков и 30 площадок», — рассказал «Мирмолу» начальник отдела техконтроля ЖКХ города Керимуллах Магомедов.
Работы ведутся в основном за счет меценатов, пояснил собеседник.
Фото: пресс-служба мэрии Каспийска
Читайте также: