Муслим Гаджимагомедов одержал седьмую победу на профессиональном ринге. В этот раз досталось Кевину Мартинезу. До этого боксер из Мексики проигрывал лишь дважды. Поединок прошел в Москве на турнире IBA.PRO 19 в тяжелом весе. Отметим, что победа Гаджимагомедова стала одним из главных событий вечера.
Во второй половине поединка Муслим так разошелся, что после восьмого раунда угол соперника отказался от продолжения боя. Более того, победа Гаджимагомедова была убедительной и не оставила сопернику шансов.
Совсем недавно дагестанский боксер владел чемпионским поясом WBA в бриджервейте. Но дивизион упразднили, и Муслим отправился покорять новую весовую категорию. Начал он отлично, надеемся боссы WBA это оценят и не будут долго мариновать его на скамейке запасных, а быстро предоставят титульный шанс. Можно сказать, что победа Гаджимагомедова открывает ему новые возможности.
Фото: mma.metaratings.ru