Главная страница » Записи » Сотрудники Росгвардии выиграли республиканский турнир по мини-футболу памяти капитана полиции Руслана Гаджиханова

Автор alieva.amina

Команда Росгвардии стала победителем Республиканского турнира по мини-футболу памяти капитана полиции Руслана Гаджиханова, погибшего при выполнении служебных обязанностей в сентябре 2010 года.

Соревнования состоялись в селе Зубутли-Миатли Кизилюртовского района. Участниками турнира стали 16 команд. Лучшей в итоге стала команда Росгвардии, обыгравшая в финале команду «Братство» из Казбековского района – 6:2.

«В финале наши футболисты проявили стремление к победе и волевые качества. Каждая команда заслуживала победы, однако сегодня росгвардейцы показали сплочённую игру, что в футболе очень важно. Поздравляю победителей, а проигравшим желаю терпения, ведь каждый проигрыш — это шаг к победе», — сказал, отмечая яркую игру футболистов, заместитель начальника территориального Управления Росгвардии Магомед Магомедов.

Отметим, что турнир памяти капитана полиции Руслана Гаджиханова проводится в третий раз.