Главная страница » Записи » Футбольные клубы из Дагестана провели матчи седьмого тура ПФЛ

Футбольные клубы из Дагестана провели матчи седьмого тура ПФЛ

В прошедшие выходные команды из Дагестана по-разному провели свои матчи в первенстве ПФЛ по футболу.

«Анжи» опустился на четвертое место после ничьей с «Биологом-Новокубанском». Первый гол в игре забил Гайдаров, но хозяева сравняли счет и свели встречу к ничьей – 1:1.

«Легион Динамо» крупно победил дома «Интер» – 4:1. В составе дагестанцев отличились Кадиев, Гасанов, Саадуев и Магомедов. Отметим, что все мячи «легионеры» забили в первом тайме. Благодаря победе, подопечные Рената Избулатова поднялись на вторую строчку в таблице.

ФК «Махачкала» проиграл в гостях краснодарской «Кубани-Холдинг» – 3:0 и расположился на 12-м месте.

«Кубань» идет первой, опережая на одно очко «Легион Динамо» и на два – «Анжи».