Главная страница » Записи » Дагестанский тяжелоатлет Феликс Халибеков стал призером Кубка России

Дагестанский тяжелоатлет Феликс Халибеков стал призером Кубка России

Автор alieva.amina

Дагестанец Феликс Халибеков завоевал серебряную медаль Кубка России по тяжелой атлетике, который проходит с 9 по 13 февраля в городе Зеленодольске Республики Татарстан, сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Призером соревнований Халибеков стал в весовой категории до 62 кг. Результат атлета в сумме двоеборья – 275 кг (130+145). В активе Халибекова также три победы на чемпионате России и бронзовая медаль чемпионата Европы.

11 февраля на тяжелоатлетический помост выйдет еще один дагестанский спортсмен, мастер спорта международного класса, медалист первенств мира и Европы Рамазан Расулов, который выступит в весе до 94 кг.