Главная страница » Записи » Аншлаг ожидается на программу вольной борьбы на чемпионате Европы (видео)

Аншлаг ожидается на программу вольной борьбы на чемпионате Европы (видео)

Автор alieva.amina

Большая часть билетов на чемпионат Европы, касающаяся программы вольной борьбы, уже продана, сообщил журналистам в пресс-центре турнира заместитель руководителя штаба чемпионата Руслан Биярсланов.
«Около 4 тысяч билетов продано пока на вольную борьбу, 500-600 на греко-римскую, чуть меньше на женскую и грэпплинг», — пояснил Биярсланов.
Реализация билетов стартовала с начала апреля. Приобрести их можно онлайн на сайте ds-aliev.ru, а также в кассах стадиона «Анжи Арена».
Стоимость билетов от 200 до 1000 рублей. Цена билета зависит от стиля программы и времени проведения соревнований (дневная и вечерняя программы). Стоимость одного билета на женскую и греко-римскую борьбу – 200 рублей днем (предварительные поединки) и 300 вечером (финалы), вольную – 500 рублей днем и 1000 рублей вечером. Цена билета на программу одного дня соревнований в грэпплинге – 500 рублей.
Первым откроют программу чемпионата грэпплеры (27-28 апреля), вторыми – борцы-классики (30 апреля – 2 мая), третьими – женщины (2-4 мая) и последними вольники (4-6 мая).

Так же будет интересно