Главная страница » Записи » «За эти ролики меня благодарят дагестанцы»: Исрафил Исрафилов выиграл в конкурсе «Россия — моя история»

«За эти ролики меня благодарят дагестанцы»: Исрафил Исрафилов выиграл в конкурсе «Россия — моя история»

Автор Диана Муталибова

Победителей конкурса «Моя любимая Родина» наградили в Историческом парке «Россия — моя история», сообщает пресс-служба музея.
В акции, которая была запущена 1 августа, определились шесть финалистов, из которых трое стали победителями. Конкурсанты должны были снять видео, на которых демонстрировались бы достопримечательности Дагестана.

Почетное первое место занял известный дагестанский блогер, журналист Исрафил Исрафилов со своим видео-рассказом о беседке Имама Шамиля в Гунибском районе.

На втором месте известный ведущий Арсен Лугуев и его обзорный видеоролик о Махачкале, а третье место получила Патимат Ахмедилова, рассказавшая о Гунибском плато.

«Это моя не первая победа в подобных конкурсах. Приятно было победить, а еще приятнее, что меня поддержали родные и друзья. Не поленились и проголосовали за меня. Мне всегда было интересно рассказывать о Дагестане, показывать красивый Дагестан. За эти ролики меня благодарят дагестанцы. Спасибо организаторам за такой прекрасный конкурс, помогающий прославить родной край», — говорит победитель Ирсафил Исрафилов.

За активное участие и любовь к своей Родине поблагодарил руководитель Исторического парка Азнаур Аджиев. Победители были награждены ценными подарками, в том числе и телефоном Xiaomi Redmi 5 от спонсора ПАО Банк «Возрождение».

Так же будет интересно