Главная страница » Записи » Владимир Васильев посетил Буйнакск с рабочим визитом

Владимир Васильев посетил Буйнакск с рабочим визитом

Автор Алина Хасанбекова

Глава Дагестана Владимир Васильев 14 декабря посетил Буйнакск, где осмотрел сквер у фонтанов на городской площади. Его благоустроили в рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Общая площадь благоустроенной территории составляла 6417 м2. Для этого было выделено 16 млн рублей. Глава республики высоко оценил качество проведённых работ и отметил, что такой красивый объект появился не столько благодаря финансовым средствам, сколько из-за того, что все работы делались с любовью и заботой о горожанах.

В ходе своей поездки в Буйнакск, глава региона пообщался с жителями города. Горожане обратились к нему с проблемными вопросами, касающимися низкой зарплаты, сложностей с ипотечным кредитованием и другими актуальными темами.

Выслушав жителей города руководитель региона ответил, что в Дагестане в настоящее время проводится работа по повышению качества жизни людей, которая уже показала положительные результаты.

Несмотря на это, сразу изменить ситуацию во всех направлениях невозможно. Владимир Васильев дал указание руководству города взять под личный контроль все озвученные проблемы и найти оптимальные решения по каждой из них.

Так же будет интересно