Главная страница » Записи » В СКФО пройдет семинар «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

В СКФО пройдет семинар «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

Автор Лея Камаева

Обучающий семинар «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации» пройдет с 16 по 18 октября 2019 года в городе Нальчике, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова, по ул. Чернышевского, 173.

Открытие работы семинара состоится 16 октября в 10.00, работа семинара включает в себя встречи с известными российскими политиками и государственными деятелями, а также лекции и практические (интерактивные) занятия в малых группах, которые проведут ведущие профессора МГУ им. М.В. Ломоносова, известные ученые и эксперты.

По итогам семинара пройдет панельная дискуссия участников, где слушатели познакомятся с правовыми основами государственной национальной политики, новейшими тенденциями и исследованиями в сфере межнациональных отношений, вопросами конфликтологии, социологии, этноконфессиональной интеграционной политики.

Так же будет интересно