Главная страница » Записи » Султан Хамзаев: «Уверен, что прямой эфир даст большой толчок для решения многих проблем граждан»

Султан Хамзаев: «Уверен, что прямой эфир даст большой толчок для решения многих проблем граждан»

Автор Диляра Гасанова

Член Общественной палаты РФ, лидер проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев ответил корреспонденту «Мирмола» на вопрос: что ожидают от прямого эфира врио Главы Дагестана Сергея Меликова?
По словам Хамзаева, данный формат необходим для общения с жителями региона, чтобы увидеть полную картину проблем.
«Прямой эфир главы – нужный и важный формат, глава субъекта должен быть на прямом доступе и в режиме онлайн реагировать и отвечать на те чаяния и запросы, которые есть в обществе. Сергей Меликов с первого дня открыто реагирует на социально острые проблемы, которые есть в обществе, не боится их, независимо от того старые они или вновь возникшие», – сказал Хамзаев.
Также он подчеркнул, что эфир даст большой толчок для решения многих проблем граждан: «Я уверен, что этот формат пройдет в бодром и качественном режиме, зная работу Сергея Меликова. Я со своей стороны буду внимательно слушать и слышать запросы от общества для того, чтобы на себя взять решение тех проблем, которые могу сделать в рамках своих компетенций».

Так же будет интересно